Horario de Atención Exclusivo

Fecha de actualización:03/08/2020
SUCURSAL CALLE NUMERO PROVINCIA NUEVO HORARIO
CENTRO PERON TENIENTE GENERAL JUAN DOMINGO 321 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
AVENIDA DE MAYO DE MAYO 770 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CONGRESO CALLAO 131 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ONCE PERON TENIENTE GENERAL JUAN DOMINGO 2821 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ALMAGRO MEDRANO 66 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PARQUE CENTENARIO GALLARDO ANGEL 756 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LINIERS RIVADAVIA 11256 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MONTE CASTRO ALVAREZ JONTE 5150 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
RECOLETA CALLAO 1577 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PARQUE CHACABUCO CURAPALIGUE 815 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BARRIO NORTE PUEYRREDON 1352 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ABASTO CORRIENTES 3702 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PATERNAL SAN MARTIN 2710 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA DEL PARQUE HELGUERA 2901 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA PUEYRREDON TERRADA 4675 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN TELMO IRIGOYEN DOCTOR BERNARDO DE 698 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MONSERRAT ENTRE RIOS 452 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA CRESPO SCALABRINI ORTIZ RAUL 176 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN CRISTOBAL SAN JUAN 3001 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
DIRECTORIO Y J.M. MORENO DIRECTORIO 552 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PLAZA ITALIA SANTA FE 3882 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
COLEGIALES LACROZE FEDERICO 2476 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BELGRANO CABILDO 2349 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
NUÑEZ CABILDO 4576 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
COGHLAN MONROE 3381 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA URQUIZA MONROE 5254 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LA BOCA BROWN ALMIRANTE 780 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BARRACAS SUAREZ 1750 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CASEROS Y JUJUY CASEROS 2459 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA SOLDATI MARTI JOSE 2995 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA LUGANO RIESTRA 5719 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MATADEROS ALBERDI JUAN BAUTISTA 5924 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PARQUE CHAS DE LOS INCAS 4624 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PLAZA RODRIGUEZ PEÑA URUGUAY 1069 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CABALLITO RIVADAVIA 5337 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ESTACION CONSTITUCION BRASIL 1153 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BANCO NACION MITRE BARTOLOME 326 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 11.00 A 14.00 HS. 
FACULTAD VIAMONTE 2449 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAAVEDRA PLAZA 3855 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CATALINAS CENTRAL ALEM LEANDRO N 616 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PLAZA LAS HERAS LAPRIDA 2128 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA REAL LOPE DE VEGA 2888 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CHACARITA LACROZE FEDERICO 4164 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
FLORES ARTIGAS GENERAL JOSE GERVASIO 40 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
TRIBUNALES 1 PARANA 777 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PARAGUAY 767 PARAGUAY 767 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
FILATELIA PARAGUAY Y MAIPU PARAGUAY 767 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CTE [ENCOMIENDAS] SAN JUAN 1349 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CENTRO POSTAL INTERNACIONAL ANTARTIDA ARGENTINA 1100 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PALERMO DIAZ CORONEL 2190 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CAYE RETIRO PY COMODORO 2000 CAPITAL FEDERAL LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ACASSUSO SANTA FE 766 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ALMIRANTE BROWN (ADROGUE) ADROGUE ESTEBAN 1076 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
AVELLANEDA BELGRANO DOCTOR MANUEL 390 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BANFIELD ALSINA DOCTOR ADOLFO 658 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
TRIBUNALES DE BANFIELD LARROQUE ALBERTO 2450 BUENOS AIRES MARTES Y JUEVES DE 09.00 A 12.00 HS.
BELLA VISTA MORON SENADOR 1090 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BENAVIDEZ BENAVIDEZ 2680 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BERAZATEGUI 15 4751 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BERNAL 9 DE JULIO 14 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SOLEIL IRIGOYEN DOCTOR BERNARDO DE 2647 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BOULOGNE ROLON AVELINO 2384 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
BURZACO ROCA 983 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CASEROS URQUIZA GENERAL JUSTO JOSE DE 4826 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CASTELAR IRIGOYEN CORONEL MARTIN DOMINGO 484 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
EL PATO 522 1960 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CIUDAD EVITA BALANCIN DE RODRIGUEZ VIUDA ENFERMERA REINALDA 3865 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
EL PALOMAR MARCONI INGENIERO GUILLERMO 6595 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
TAPIALES EVITA 13 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CIUDADELA RIVADAVIA 12580 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SARANDI MITRE PRESIDENTE BARTOLOME 1899 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
DEL VISO MADERO INGENIERO 1395 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
DON TORCUATO ALVEAR ANGEL TORCUATO DE 1539 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
EZEIZA FRENCH 198 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
EZPELETA CHILE 379 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
FLORENCIO VARELA ESPAÑA 3212 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
CRUCE VARELA GENERAL BELGRANO CAMINO 6385 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
FLORIDA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 2849 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PUENTE SAAVEDRA MAIPU 438 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
GENERAL PACHECO DE LOS CONSTITUYENTES 532 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN MARTIN CAMPOS INTENDENTE A M 1951 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
GERLI YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 2317 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
GLEW SARMIENTO 50 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
GONZALEZ CATAN EQUIZA DOCTOR JOSE 4491 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LAFERRERE ECHEVERRIA ESTEBAN 6006 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
HUDSON ESTEVEZ BOMBERO 5443 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
HAEDO RIVADAVIA 16380 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
HURLINGHAM ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 1008 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ISIDRO CASANOVA ROSAS BRIGADIER GENERAL JUAN MANUEL DE 6801 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
ITUZAINGO OLAZABAL GENERAL FELIX DE 728 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
JOSE C. PAZ SAENZ PEÑA ROQUE 5009 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
JOSE MARMOL MITRE 2204 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
JUAN MARIA GUTIERREZ 455 721 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 08.00 A 14.00 HS. 
LA TABLADA CROVARA INTENDENTE ESTEBAN JUAN S 3035 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA MADERO SANCHEZ DE THOMPSON MARIQUITA 10 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LANUS O HIGGINS GENERAL BERNARDO 2055 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MONTE CHINGOLO CENTENARIO URUGUAYO 1471 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA INDUSTRIALES D ELIA CORONEL 1638 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LLAVALLOL ANTARTIDA ARGENTINA 1620 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LOMAS DE ZAMORA ALEM LEANDRO NICEFORO 300 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LOMAS DEL MIRADOR ROSAS BRIGADIER GENERAL JUAN MANUEL DE 691 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LONGCHAMPS BELGRANO DOCTOR MANUEL 1453 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LOS POLVORINES 25 DE MAYO 2639 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
LUIS GUILLON BUENOS AIRES 1758 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MARTINEZ SANTA FE 2052 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MERLO DEL LIBERTADOR 556 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MONTE GRANDE LOPEZ VICENTE FIDEL 448 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MORENO MITRE BARTOLOME 2402 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MORON BELGRANO GENERAL MANUEL 252 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
MUNRO VELEZ SARSFIELD DOCTOR DALMACIO 4319 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
OLIVOS MAIPU 2683 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
PASO DEL REY DEL CARRIL DOCTOR SALVADOR MARIA 52 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA PORVENIR GALICIA 635 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
QUILMES YRIGOYEN HIPOLITO 405 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
QUILMES OESTE 12 DE OCTUBRE 2498 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
RAFAEL CALZADA COLON 3395 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
RAFAEL CASTILLO SANTA CRUZ 1071 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
RAMOS MEJIA RIVADAVIA 14178 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
RANELAGH SABIN DOCTOR ALBERTO 2009 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
REMEDIOS DE ESCALADA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 6133 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN ANTONIO DE PADUA DIRECTORIO 202 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN FERNANDO CONSTITUCION 555 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN FRANCISCO SOLANO 897 4115 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN ISIDRO ALSINA 102 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN JUSTO ALMAFUERTE 3171 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SAN MIGUEL BELGRANO MANUEL 1398 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
SANTOS LUGARES RODRIGUEZ PEÑA 1846 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA DOMINICO MITRE PRESIDENTE BARTOLOME 3317 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
TEMPERLEY BROWN ALMIRANTE GUILLERMO 3394 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
TIGRE CAZON DANIEL M 1140 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
TURDERA ANTARTIDA ARGENTINA 45 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VALENTIN ALSINA FARREL JUAN 664 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VICTORIA PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 2579 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA ADELINA PARANA 6001 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA BALLESTER LOPEZ VICENTE FIDEL 3044 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA LYNCH REPUBLICA DEL LIBANO 4041 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
VILLA MARTELLI LAPRIDA FRANCISCO NARCISO DE 3586 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
WILLIAM MORRIS VILLEGAS GENERAL CONRADO EXCELSO 1764 BUENOS AIRES LUNES A VIERNES DE 09.00 A 15.00 HS. 
25 DE MAYO 11 825 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
30 DE AGOSTO DEL VALLE ARISTOBULO 48 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
9 DE JULIO MITRE BARTOLOME 794 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ACEVEDO CENTENARIO 589 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
ADOLFO GONZALES CHAVES PAZ GENERAL 267 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ALBERTI SAN MARTIN 152 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ALEJANDRO KORN PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 4984 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
ALSINA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 280 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
AMEGHINO 9 670 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
AMERICA VIAMONTE 221 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
ARENAZA MALVINAS ARGENTINAS 264 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
ARRECIFES BELGRANO DOCTOR MANUEL 42 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ARRIBEÑOS SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 30 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
ARROYO CORTO GOSETTI Y BIGA 57 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
ARROYO DULCE RIVADAVIA 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ASCENSION LIBERTAD 36 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
AYACUCHO YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 744 BUENOS AIRES LUN A VIE 8:00 a 14:00 
AZUL IRIGOYEN 549 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
BAHIA BLANCA MORENO 34 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 16:00
BAHIA BLANCA 1 BOUCHARD ALFEREZ HIPOLITO 2599 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
BAIGORRITA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 206 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
BALCARCE 19 552 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 15:00
BALNEARIO CLAROMECO 28 375 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
BANDERALO 1 DE SEPTIEMBRE 105 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
BARADERO ARAOZ PEDRO MIGUEL 999 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
BARRIO BATAN RIOS JULIAN 4264 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
BAYAUCA 15 DE MAYO 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
BENITO JUAREZ MORENO DOCTOR MARIANO 2 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
BERISSO CALLAO 4419 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
BERUTTI SAAVEDRA GENERAL CORNELIO DE 551 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
BLAQUIER CORDOBA 174 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
BOLIVAR ALVEAR GENERAL CARLOS MARIA DE 202 BUENOS AIRES LUN A VIE 8:00 a 14:00 hs
BONIFACIO ESPAÑA 550                                BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
BORDENAVE PINCEN CACIQUE 102 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
BRAGADO BELGRANO DOCTOR MANUEL 1101 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 15:00
C. DE PATAGONES PARAGUAY 38 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CABILDO AZCUENAGA 2 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 12:00
CACHARI BELGRANO MANUEL 1611 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
CAMPANA SAN MARTIN 274 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CAÑADA SECA ALBERDI JUAN BAUTISTA 317 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
CAÑUELAS SAN MARTIN 466 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
CAP. SARMIENTO MITRE BARTOLOME 272 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CAPILLA DEL SEÑOR YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 709 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CARHUE MITRE BARTOLOME 998 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
CARLOS CASARES MAYA ANTONIO 253 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
CARLOS M. NAON 11 DE NOVIEMBRE 0 BUENOS AIRES MAR Y JUE 08:00 A 10:00
CARLOS TEJEDOR GARRE ESTEBAN Y SANTIAGO 251 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
CARMEN DE ARECO SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 621 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CASBAS SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 259 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
CHACABUCO ALBERDI JUAN BAUTISTA 57 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CHASCOMUS DORREGO 211 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
CHILLAR CORTAZAR MARIO TEOFILO 1172 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
CHIVILCOY BELGRANO MANUEL 7 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CITY BELL 473 BIS 1357 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
CNEL. CHARLONE ANZOATEGUI CORONEL 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
CNEL. DORREGO SANTAGADA DOCTOR NIRIDO EDILBERTO 645 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
CNEL. GRANADA ALMAFUERTE 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
CNEL. PRINGLES CABRERA JUAN 405 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
COLON 47 850 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CONESA FORMOSA 88 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
COPETONAS ARAMBURU TENIENTE GENERAL PEDRO EUGENIO 509 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
CORONEL BRANDSEN ITUZAINGO 1167 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CORONEL MOM SUIPACHA 245 BUENOS AIRES MIE 9:00 A 12:00 
CORONEL SUAREZ ALSINA DOCTOR ADOLFO 270 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
CORONEL VIDAL PAZ GENERAL 538 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
CTE. OTAMENDI ENTRE RIOS 2374 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
DAIREAUX LEVALLE GENERAL NICOLAS 53 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
DARREGUEIRA NIEHAUS PADRE 195 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
DE LA GARMA CIANCAGLINI ANTONIO 65 BUENOS AIRES Mierc y Jueves de 09:00 a 11:00
DEL VALLE AZCUENAGA GENERAL MIGUEL DE 0 BUENOS AIRES MARTES Y JUEVES 08:00 A 14:00
DOLORES BUENOS AIRES 132 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
DUDIGNAC BELGRANO MANUEL 158 BUENOS AIRES LUN - MIER - VIER 08:00 A 14:00
E. V. BUNGE BUNGE EMILIO VICENTE 616 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
EL PARAISO VELAZ ELOY 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
EL PERDIDO ESPAÑA 948 BUENOS AIRES MAR y JUE 09.00 A 11.00
EL SOCORRO MORENO JOSE LORENZO 630 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
EL TRIUNFO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 129 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
ENSENADA NUESTRA SEÑORA DE LA MERCED 110 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
ESCOBAR RIVADAVIA 302 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ESPARTILLAR BONDAZ AUGUSTO 441 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
FELIPE SOLA LINIERS 362 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
FERRE BUENOS AIRES 187 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
FORTIN OLAVARRIA SARMIENTO 1 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
FRANCISCO MADERO YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 1 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
FRENCH SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 BUENOS AIRES MAR Y JUEV 11:00 A 13:00
GARIN CASTELAR 974 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
GARRE SAN MARTIN 633 BUENOS AIRES MAR Y JUE 09:00 A 13:00
GENERAL ALVEAR SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1191 BUENOS AIRES LUN A VIE 8:00 a 14:00 hs
GENERAL O BRIEN 25 DE MAYO 48 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
GENERAL ROJO RAMALLO 1 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GERMANIA BUENOS AIRES 677 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
GOB. CASTRO BELGRANO GENERAL MANUEL 500 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GOB. UGARTE BELGRANO GENERAL MANUEL 209 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00 
GONZALEZ MORENO BARGERO DOCTOR PEDRO AMERICO 499 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
GOYENA ESPAÑA 213 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GRAL. ARENALES CURUTCHET DOCTOR VALENTIN 145 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
GRAL. BELGRANO LARREA 632 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
GRAL. CONESA ROSAS BRIGADIER GENERAL JUAN MANUEL DE 86 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GRAL. D. CERRI PASO DOCTOR JUAN JOSE 502 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
GRAL. GUIDO 25 DE MAYO 250 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GRAL. LAMADRID 25 DE MAYO 429 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
GRAL. LAS HERAS LAS HERAS 969 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
GRAL. LAVALLE DE LA SERNA ART 1186 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GRAL. MADARIAGA MITRE 712 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GRAL. PINTO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 339 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
GRAL. PIRAN MORENO DOCTOR MARIANO 599 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GRAL. RODRIGUEZ DEL LIBERTADOR GRAL SAN MARTIN 233 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
GRAL. VILLEGAS SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 453 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
GUAMINÍ ALSINA 653 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
GUERNICA 5 260 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
HENDERSON ALMAFUERTE 601 BUENOS AIRES LUN A VIE 8:00 a 14:00 hs
HILARIO ASCASUBI 14 61 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 12:30
HUANGUELEN BROWN ALMIRANTE GUILLERMO 364 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
INDIO RICO GOÑI MORENO ANTONIO 50 BUENOS AIRES JUEVES 10:00 a 12:00
INES INDART TORNATORE ALEJANDRO Y FRANCISCO 128 BUENOS AIRES MIERCOLES 09:00 A 13:00
ING. MASCHWITZ LA PLATA 1125 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ING. WHITE BELGRANO GENERAL MANUEL 3654 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
J. B. ALBERDI RIVADAVIA BERNARDINO 250 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
J. J. PASO GUIDO SPANO 323 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
J. M . JAUREGUI DEL COLEGIO 248 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 12.30
J.N. FERNANDEZ 37 1298 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
JUAN COUSTE CLEMENTE PENE DOMINGO JUAN 283 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
JUNIN RIVADAVIA 5 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
LA COLINA MAÑAY ELISEO 75 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
LA DULCE 24 875 BUENOS AIRES LUN a VIE 10:00 a 14:00 
LA EMILIA CORDOBA JOSE 335 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
LA PLATA 51 456 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LA PLATA 2 74 1342 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LA PLATA 3 44 1871 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LA PLATA 5 12 1493 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LA PLATA 6 138 1398 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LA PLATA 7 520 1422 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LAPRIDA SANTAMARINA DOCTOR RAMON 1133 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LAS FLORES AVELLANEDA 564 BUENOS AIRES LUN A VIE 8:00 a 15:00 hs
LAS TONINAS 26 899 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
LEANDRO N. ALEM LAYERA TENIENTE MAXIMO 573 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
LEZAMA LASTRA DOMINGO 132 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 14:00
LIMA 11 171 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LINCOLN 25 DE MAYO 98 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
LISANDRO OLMOS 44 5278 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LOBERIA ITALIA 49 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LOBOS CHACABUCO 299 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
LOS CARDALES VIAMONTE 173 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 12:00
LOS TOLDOS AVELLANEDA 464 BUENOS AIRES LUN A VIE 09 A 15
LUJAN MITRE BARTOLOME 571 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAGDALENA GOENAGA DOCTOR PEDRO 811 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAIPU BELGRANO MANUEL 359 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
MAQ.F. SAVIO 9 DE JULIO 305 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
MAR DE AJO ESPORA CORONEL DE MARINA TOMAS 55 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAR DEL PLATA LURO PEDRO 2460 BUENOS AIRES LUN A VIE 08.00 A 16.00
MAR DEL PLATA 1 ZABALA MONSEÑOR 146 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAR DEL PLATA 2 ACHA GENERAL MARIANO 350 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAR DEL PLATA 4 PERALTA RAMOS JACINTO 865 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAR DEL PLATA 5 SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 2726 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MAR DEL TUYU 2 7454 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MARCOS PAZ BELGRANO DOCTOR MANUEL 2097 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
MATHEU MORENO 226 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
MAYOR BURATOVICH ROSAS JUAN MANUEL DE 1101 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
MAZA 25 DE MAYO 265 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
MÉDANOS MITRE 650 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MERCEDES 29 645 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
MICAELA CASCALLARES 2 DE ABRIL 300 BUENOS AIRES LUN Y MIE 14:00 A 16:00
MIRAMAR 17 1602 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MOCTEZUMA SAN MARTIN 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
MONES CAZON ROCHA DARDO 395 BUENOS AIRES LUN A VIE 09 A 13
MONTE HERMOSO FARO RECALADA 363 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
MORSE DE LOS TILOS 53 BUENOS AIRES LUN A VIE 10 A 12
N. DE LA RIESTRA LUGONES BENIGNO 234 BUENOS AIRES LUN MIER VIE 08:00 A 14:00
NAVARRO DE ANDREA MONSEÑOR MIGUEL 167 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
NECOCHEA 58 3088 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
NECOCHEA 1 85 337 BUENOS AIRES LUN A VIE  de 08:00  a 15:30 
O HIGGINS LEVALLE GENERAL NICOLAS 176 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:30 A 14:00
OLAVARRIA PAZ GENERAL 2973 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
OPEN DOOR CABRED DOCTOR DOMINGO 589 BUENOS AIRES LUN A VIE 09 A 12.30
ORENSE SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 257 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
ORIENTE LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN 253 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
PARADA ROBLES LOS NOGALES 177 BUENOS AIRES LUN A VIE 09 A 13
PASTEUR MONTES DOCTOR OSVALDO 635 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
PEDERNALES BELGRANO DOCTOR MANUEL 401 BUENOS AIRES MAR Y JUE 09:00 A 13:00
PEDRO LURO 24 141 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
PEHUAJO RIVAROLA 345 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
PELLEGRINI SAN MARTIN 197 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
PEREZ MILLAN MANFREDI DOCTOR 672 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
PERGAMINO MERCED 173 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 15:00
PIEDRITAS SANTA FE 624 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:0 A 12:00
PIGUÉ IRIGOYEN DOCTOR BERNARDO DE 47 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
PILA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 117 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
PILAR LAGRAVE PEDRO 681 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
PILAR PARQUE INDUSTRIAL 9 1846 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:30
PINAMAR ENEAS 51 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
PIROVANO TAMBORENEA MARCOS 214 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
PRESIDENTE DERQUI RIVADAVIA 389 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
PUÁN MORENO 682 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
PUNTA ALTA AVELLANEDA 602 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
QUENUMA BENEITEZ SINFORIANO 3 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
QUEQUEN 519 2602 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
QUIROGA ARCE DOCTOR MANUEL 538 BUENOS AIRES  LUN - MIER - VIER 08:30 A 12:30
RAFAEL OBLIGADO SAAVEDRA LUIS 146 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
RAMALLO PERON EVA 698 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
RANCHOS SAENZ PEÑA 2709 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
RAUCH LETAMENDI MAURICIO FRANCISCO 416 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
RAWSON RIVADAVIA 156 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
RIO TALA RIVADAVIA BERNARDINO 115 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
RIVERA 25 DE MAYO 310 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
ROBERTS DUGGAN ANDREA 1340 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
ROJAS 25 DE MAYO 597 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ROQUE PEREZ ALSINA 1144 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SAAVEDRA LOPEZ CECILIO 300 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
SALADILLO RIVADAVIA BERNARDINO 3001 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SALAZAR BARCELO DOCTOR ADOLFO 453 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
SALDUNGARAY LA PLATA 324 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00 
SALLIQUELO STROEDER HUGO 5 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
SALTO SARMIENTO 86 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SAN A. DE ARECO DEL VALLE ARISTOBULO 355 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SAN ANDRES DE GILES SAN MARTIN MAESTRO SOULE 501 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SAN BERNARDO ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
SAN BERNARDO DEL TUYU CHIOZZA J C 1660 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
SAN CAYETANO MITRE BARTOLOME 325 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
SAN CLEMENTE DEL TUYU 4 2037 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
SAN FCO. DE BELLOCQ GIRADO DOCTOR ARNALDO 567 BUENOS AIRES MIE Y VIE 15:00 hs a 18:00  
SAN MANUEL SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 164 BUENOS AIRES LUN y JUE de 07:00 a 13:00
SAN MIGUEL ARCANGEL LOS FUNDADORES 175 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
SAN MIGUEL DEL MONTE BELGRANO GENERAL MANUEL 423 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SAN NICOLAS DE LA NACION 175 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 15:00
SAN PEDRO OBLIGADO RAFAEL 58 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SAN VICENTE 9 DE JULIO 37 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
SANTA CLARA DEL MAR PUNTA LARA 472 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
SANTA LUCIA O FARRELL JUAN 498 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 12:00
SANTA REGINA LIBERTAD 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 9:00 A 12:00
SANTA TERESITA 37 226 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
SIERRA DE LA VENTANA ROCA 195 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00 
SIERRAS BAYAS AUST ALFONSO 2190 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
STROEDER STROEDER HUGO 76 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:30 A 12:00
SUIPACHA SAN MARTIN 213 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
TANDIL PINTO GENERAL 623 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
TAPALQUE 25 DE MAYO 599 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
TIMOTE LUGONES LEOPOLDO 268 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
TODD SARMIENTO 26 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
TORNQUIST ALEM LEANDRO NICEFORO 140 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
TORRES CRIADO ALONSO JOSE MARIA 757 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 12.30
TRENQUE LAUQUEN ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 542 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
TRES ALGARROBOS YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 455 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
TRES ARROYOS MORENO 218 BUENOS AIRES L UN a VIE  08:00 a 15:00 
TRES LOMAS 9 DE JULIO 649 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
UNIDAD TURISTICA MIRAMAR E 0 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 13:00
URDAMPILLETA RIVADAVIA BERNARDINO 299 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 13:00
VEDIA DUNCKLER RODOLFO 102 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
VELA TANDIL 575 BUENOS AIRES LUN  a VIE de 08:00 a 12:00 
VERONICA SANTA MARIA DE ORO FRAY JUSTO 1597 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
VILLA CACIQUE URUGUAY 120 BUENOS AIRES MAR Y JUEV 08:00 a 14:00 
VILLA ELISA CAMINO CENTENARIO 322 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
VILLA ESTACION RAMALLO RIVADAVIA 711 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
VILLA GESELL 3 806 BUENOS AIRES LUN A VIE 09:00 A 15:00
VILLA IRIS AVELLANEDA DOCTOR NICOLAS 7 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
VILLA MOQUEHUA YAPEYU 396 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 14:00
VILLA SAUZE CORDOBA 187 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 12:00
VILLALONGA URQUIJO DE SEXE FRANCISCA 170 BUENOS AIRES LUN A VIE 10:00 A 12:00
ZARATE PAGOLA FELIX 35 BUENOS AIRES LUN A VIE 08:00 A 14:00
ACHIRAS SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 151 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ADELIA MARIA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 178 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
AGUA DE ORO BUSTOS OBISPO ZENON 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ALEJANDRO VELEZ SARSFIELD DOCTOR DALMACIO 110 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ALEJO LEDESMA SARMIENTO 698 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ALICIA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 604 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ALMAFUERTE MOLINA PEDRO C 1104 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ALTA GRACIA LIBERTADOR 577 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ALTOS DE CHIPION ALEM LEANDRO NICEFORO 544 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ANISACATE 5 0 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ARIAS SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1053 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ARROYITO RIVADAVIA PRESIDENTE BERNARDINO 505 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ARROYO CABRAL 25 DE MAYO 684 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
BALLESTEROS ARGENTINA REPUBLICA 107 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
BALNEARIA CORNEJO TRISTAN 168 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
BARRIO LAS VIOLETAS (N 36) LOCATELLI AVIADOR 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 13.00
BELL VILLE CORDOBA 599 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
BERROTARAN ESQUIU FRAY MAMERTO 110 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
BRINKMANN GIAVENO INTENDENTE SABINO 101 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CAMILO ALDAO BELGRANO GENERAL MANUEL 945 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CANALS VELEZ SARSFIELD 99 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CAPILLA DEL MONTE CORRIENTES 165 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CHAZON 14 235 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CINTRA CEBALLOS GOBERNADOR JOSE ANTONIO 460 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
COLONIA CAROYA ITALIA 50 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
COLONIA SAN BARTOLOME DE MAYO 472 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
COLONIA TIROLESA ARTURO H ILIA 16                                CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CORDOBA COLON 210 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA  22 NUÑEZ RAFAEL 6237 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 1 JUSTO DOCTOR JUAN BAUTISTA 3479 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 10 FUERZA AEREA ARGENTINA 2921 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 12 ALEM LEANDRO NICEFORO 753 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 16 VELEZ SARSFIELD DOCTOR DALMACIO 3458 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 23 TRIB PROVINCIALES BAS ARTURO M 251 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CORDOBA 3 COLON 2547 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 6 RODRIGUEZ JUAN 1351 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 8 CABRERA MONSEÑOR PABLO 3160 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA 9 NUÑEZ RAFAEL 3782 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORDOBA Nº 21 SABATTINI GOBERNADOR DOCTOR AMADEO 2680 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORONEL MOLDES URUGUAY 198 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CORRAL DE BUSTOS CORDOBA 470 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
COSQUIN TUCUMAN 1069 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CRUZ ALTA COLOCCINI ANGEL 840 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CRUZ DEL EJE ALVEAR PRESIDENTE MARCELO TORCUATO DE 403 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
CURA BROCHERO RIVADAVIA 288 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
DEAN FUNES RIVADAVIA 200 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
DEL CAMPILLO MORRA DOCTOR DANIEL 137 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
DESPEÑADEROS (AG. 30) FLORIDA 231 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
DEVOTO SARMIENTO 449 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
EL ARAÑADO 9 DE JULIO 353 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
EL TIO 25 DE MAYO 631 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ELENA CORDOBA 391 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
EMBALSE LOS AROMILLOS 163 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ESTACION CALCHIN 25 DE MAYO 100                                CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ETRURIA PELLESCHI PEDRO 470 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
FREYRE SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 790 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GENERAL BALDISSERA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 370 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GENERAL CABRERA 25 DE MAYO 754 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GENERAL DEHEZA SAAVEDRA GENERAL CORNELIO DE 205 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GENERAL LEVALLE PELLEGRINI CARLOS 200 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GENERAL ROCA AVELLANEDA DOCTOR NICOLAS 403 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GIGENA INDEPENDENCIA 130 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
GUATMOZIN CORRIENTES 297 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
HERNANDO BELGRANO DOCTOR MANUEL 316 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
HIPOLITO BOUCHARD SAN MARTIN 0 CORDOBA MAR Y JUE DE 08.00 A 14.00
HOLMBERG AV. GRAL PAZ 363                                CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
HUINCA RENANCO SAN LUIS 26 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
IDIAZABAL SARMIENTO PRESIDENTE DOMINGO FAUSTINO 485 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
INRIVILLE MORENO DOCTOR MARIANO 102 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ISLA VERDE BELGRANO MANUEL 50 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ITALO BELGRANO MANUEL 314 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
JAMES CRAIK SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 373 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
JESUS MARIA SARMIENTO 15 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
JOVITA ALEM LEANDRO NICEFORO 202 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
JUSTINIANO POSSE DE MAYO 295 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA CALERA SAN MARTIN 531 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA CARLOTA PAZ GENERAL 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA CRUZ SARMIENTO 462 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA CUMBRE COLON 60 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA FALDA ARGENTINA 184 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA FRANCIA LENCINAS PASCUAL 255 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 15.00
LA GRANJA LOS ACERES ESQ LOS FRESNOS                                CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA PARA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 897 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA PAZ RIVADAVIA PRESIDENTE BERNARDINO 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA PLAYOSA FERNANDEZ 99 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA PUERTA LOS ALPES 0 CORDOBA LUN A VIER 08.00 A 16.00
LABORDE CASTRO BARROS PEDRO IGNACIO 494 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LABOULAYE INDEPENDENCIA 266 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LAGUNA LARGA LIBERTAD 44 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LAS HIGUERAS NEWBERY JORGE 174 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LAS JUNTURAS PAZ GENERAL JOSE MARIA 205 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LAS PEÑAS CARRANZA MARTINEZ 246 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LAS PERDICES RIVADAVIA BERNARDINO 751 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LAS VARAS GRUNDY DOCTOR JUAN GUILLERMO 332 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LAS VARILLAS BALDRICH 51 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LEONES INFANTES RAMON 495 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LOS COCOS AV- GRIERSON 1774                                CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LOS CONDORES DON BOSCO 330 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LOS SURGENTES GARZON GOBERNADOR 598 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
LUQUE CHACABUCO 758 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MALAGUEÑO RAMIREZ GENERAL FRANCISCO 518 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
MARCOS JUAREZ ALEM LEANDRO NICEFORO 352 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MARULL SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 283 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
MATTALDI MENDOZA 301 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MENDIOLAZA LAS MERCEDES 6 CORDOBA LUN A VIER 08.00 A 16.00
MINA CLAVERO SAN MARTIN 707 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MIRAMAR URQUIZA 150 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
MONTE BUEY RIVADAVIA 462 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MONTE CRISTO NEMIROSKY INTENDENTE 223 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MONTE MAIZ SAN SALVADOR DE JUJUY 1441 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MORRISON PAZ GENERAL 248 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
MORTEROS ESPAÑA 964 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
NOETINGER 1 25 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
OLIVA CASEROS 297 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ONCATIVO 25 DE MAYO 709 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ORDOÑEZ 5 398 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
PASCANAS AV. ARGENTINA  433 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
PATIO OLMOS BELGRANO GENERAL MANUEL 381 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
PILAR 9 DE JULIO 112 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
PORTEÑA 25 DE MAYO 557 CORDOBA LUN MIE Y VIE 08.00 A 16.00
POZO DEL MOLLE BELGRANO DOCTOR MANUEL 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
QUILINO SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 63 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
RIO CEBALLOS SAN MARTIN 4444 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
RIO CUARTO PAZ GENERAL 624 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
RIO CUARTO 5 SABATTINI DOCTOR AMADEO 1982 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
RIO SEGUNDO SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 1193 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
RIO TERCERO DE BUONO INTENDENTE 81 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SACANTA BELGRANO DOCTOR MANUEL 499 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SALSACATE EJERCITO ARGENTINO 305 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SALSIPUEDES SANTA ROSA 235 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SAMPACHO 9 DE JULIO 405 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SAN AGUSTIN (AG. 39) PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 201 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SAN BASILIO CORDOBA 45 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SAN CARLOS MINAS SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 230 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN FRANCISCO ALBERDI JUAN BAUTISTA 198 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SAN FRANCISCO DEL CHANAR ALBERDI 0 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN JOSE DE LA DORMIDA (AG. 54 SAN MARTIN 533 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN MARCO SIERRAS LIBERTAD 841 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN MARCOS SUD SAN JOSE 1100 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SANTA EUFEMIA PELLESCHI PEDRO 538 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SANTIAGO TEMPLE LUGONES LEOPOLDO 1105 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SERRANO JUAN XXIII 350 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
SERREZUELA PAZ GENERAL JOSE MARIA 152 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SIMBOLAR PUBLICA S N                                CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SINSACATE 25 DE MAYO 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
STA. R. DE CALAMUCHITA EL NOGAL 170 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
STA. ROSA DE RIO PRIMERO 9 DE JULIO 650 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
TANCACHA MITRE BARTOLOME 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
TANTI SAN MARTIN 314 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 12.00
TICINO STOLL INTENDENTE ROBERTO 398 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
TOLEDO ITUZAINGO 1 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
TRÁNSITO LOPEZ MARTI 111 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
TRIBUNALES FEDERALES 1 CBA ARENAL CONCEPCION 690 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
UCACHA CORRIENTES 51 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
UNQUILLO SAN MARTIN 2035 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VICUÑA MACKENNA YDE CARLOS S 630 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA ALLENDE GONZALEZ ELPIDIO 61 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA ASCASUBI ALACEVICH DUSSAN 262 CORDOBA MAR Y JUE DE 08.00 A 14.00
VILLA CARLOS PAZ SAN MARTIN 199 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA CONCEPCION DEL TIO PAZ GENERAL 495 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
VILLA DE LAS ROSAS BELGRANO DOCTOR MANUEL 0 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA DE SOTO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 505 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA DEL DIQUE SANTIAGO DEL ESTERO 106 CORDOBA MAR Y JUE DE 08.00 A 14.00
VILLA DEL ROSARIO FERREYRA OBISPO 905 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA DEL TOTORAL MOYANO DIOGENES 745 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA DOLORES ITALIA 299 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA GRAL. BELGRANO SAN MARTIN 164 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA HUIDOBRO ESPINOSA MANUEL 300 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA MARÍA CATAMARCA 1190 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA MARIA 2 PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 2756 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
VILLA MARIA 4 VELEZ SARSFIELD 405 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
VILLA MARIA DEL RIO SECO 9 DE JULIO 46 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 14.00
VILLA NUEVA JUAREZ MARCOS 760 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA RUMIPAL RIEMANN 599 CORDOBA LUN MIER VIE 08.00 A 16.00
VILLA VALERIA MANSILLA GENERAL LUCIO VICTOR 995 CORDOBA LUN A VIE 08.00 A 16.00
ABRA PAMPA SARMIENTO 490 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
AGENCIA ALTO COMEDERO VALLE GRANDE 0 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
CATUA PARAJE                                JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
EL AGUILAR CALLE PUBLICA S N                                JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
FRAILE PINTADO GORRITI JOSE IGNACIO 175 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
HUMAHUACA BUENOS AIRES 199 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA MENDIETA RECONQUISTA 40 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA QUIACA SARMIENTO 207 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
LIB. GRAL. SAN MARTIN BELGRANO MANUEL 495 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
MAIMARA BELGRANO MANUEL 301 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
MONTERRICO JUJUY 250 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
NAZARENO AV SAN MARCOS S/N*                                JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
PALPALÁ REPúBLICA DE SIRIA  ESQ GENDAR NACIONAL                                JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
PERICO SAN MARTIN 299 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
PERICO DEL CARMEN BELGRANO MANUEL 909 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN PEDRO SARMIENTO 280 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN SALVADOR DE JUJUY BELGRANO GENERAL MANUEL 1136 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
TILCARA RIVADAVIA BERNARDINO 497 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
YUTO SARMIENTO 0 JUJUY LUN A VIE 08.00 A 14.00
AGENCIA CAMPO QUIJANO 9 DE JULIO 601 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
AGUARAY GUEMES GENERAL MARTIN MIGUEL DE 99 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
APOLINARIO SARAVIA PEYROTTI GENERAL JUAN B 100 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CACHI GUEMES GENERAL MARTIN MIGUEL DE 102 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CAFAYATE GUEMES 197 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CAYE SALTA 51 0 SALTA LUN A VIE 10.00 A 17.00
CERRILLOS AMEGHINO FLORENTINO 215 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CHICOANA MORILLO DOCTOR ADOLFO 195 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
CIUDAD JUDICIAL SALTA HOUSSAY DOCTOR BERNARDO 0 SALTA LUN A VIE 08.00 A 15.00
COLONIA SANTA ROSA SAN MARTIN 318 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
EL CARRIL D ANDREA LUCIO 100 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
EL GALPON SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 569 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
EMBARCACION 24 DE SEPTIEMBRE 351 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
GENERAL GUEMES CABRED DOCTOR DOMINGO 201 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
GRAL E.  MOSCONI 20 DE FEBRERO 0 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
HIPOLITO YRIGOYEN GUEMES GENERAL MARTIN MIGUEL DE 0 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
IRUYA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
JOAQUIN  V GONZALEZ BELGRANO GENERAL MANUEL 315 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA POMA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 117 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
LAS LAJITAS SANTA FE 0 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
METAN SIERRA CAPITAN JOSE IGNACIO 358 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
PICHANAL SARMIENTO 625 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
POCITOS SAN MARTIN 100 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
RIVADAVIA PERON JUAN DOMINGO 100 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ROSARIO DE  LERMA PELLEGRINI CARLOS 201 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
ROSARIO DE LA FRONTERA SALTA PROVINCIA DE 296 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SALTA DEAN FUNES GREGORIO 160 SALTA LUN A VIE 08.00 A 15.00
SALTA  2 URQUIZA GENERAL JUSTO JOSE DE 998 SALTA LUN A VIE 08.00 A 15.00
SAN A . DE LOS COBRES BELGRANO GENERAL MANUEL 20 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN RAMON DE LA NUEVA ORAN LOPEZ Y PLANES VICENTE 402 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
SANTA VICTORIA ESTE AVENIDA SALTA S/N                                SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
TALA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 153 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
TARTAGAL GUEMES GENERAL MARTIN MIGUEL DE 501 SALTA LUN A VIE 08.00 A 14.00
AÑATUYA BELGRANO GENERAL MANUEL 19 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
BANDERA BELGRANO MANUEL 20 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
BELTRAN ESPAÑA 60 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
BREA POZO GARCIA TENIENTE CORONEL 100 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
CAMPO GALLO BELGRANO GENERAL MANUEL 54 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
CHOYA CALLE PUBLICA                                SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
CLODOMIRA EUROPA 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
COLONIA DORA MAIPU 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 14.00
FERNANDEZ LIBERTAD 195 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
FORRES BELGRANO MANUEL 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
FRIAS MONTI CARLOS 50 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
GARZA BELGRANO GENERAL MANUEL 4 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
GUARDIA ESCOLTA 14 100 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
HERRERA SAN MARTIN 224 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
ICAÑO RIAS 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA BANDA BELGRANO MANUEL 261 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
LAPRIDA 1 1 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
LORETO PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
LOS JURIES SARMIENTO S/N                                SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
LOS TELARES 24 DE SEPTIEMBRE 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
MONTE QUEMADO CABILDO 1 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
NUEVA ESPERANZA URIARTE FRANCISCO DE 1 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
OJO DE AGUA BELGRANO S/N                                SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
PAMPA DE LOS GUANACOS SANTIAGO DEL ESTERO 350 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
PINTO BELGRANO DOCTOR MANUEL 99 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
QUIMILÍ 25 DE MAYO 1 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
SANTOS LUGARES CALLE PUBLICA                                SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
SELVA 27 DE ABRIL 105 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
SGO. DEL ESTERO BUENOS AIRES 252 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
SOL DE JULIO SAN MARTIN S/N   29 PARCELA 10                                SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
SUMAMPA PERON EVA 164 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
SUNCHO CORRAL MITRE BARTOLOME 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
TERMAS DE RIO HONDO ALBERDI JUAN BAUTISTA 766 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
TINTINA URQUIZA GENERAL JUSTO JOSE DE 1 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
TRIBUNALES ROJAS ABSALON 545 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
VILLA ATAMISQUI 25 DE MAYO 0 SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
VINARÁ CALLE PUBLICA                                SANTIAGO DEL ESTERO LUN A VIE 08.00 A 16.00
AGUILARES MARMOL JOSE 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
ALDERETES RIVADAVIA 930 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
AMAICHA DEL VALLE PADILLA ERNESTO 100 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
BDA. DE RIO SALI SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 200 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
BELLA VISTA MARCONI 398 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
BURRUYACU AV. 25 DE MAYO S/N                                TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
CONCEPCION AVELLANEDA 305 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
FAMAILLA BELGRANO MANUEL 380 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
GRANEROS SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 12 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
ING. SANTA ANA PELLEGRINI CARLOS 0 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
ING. SANTA LUCIA LIBERTADOR 170 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
JUAN BAUTISTA ALBERDI SAENZ PEÑA ROQUE 402 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
LA COCHA RIVADAVIA 142 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA FLORIDA SALTA 101 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LA RAMADA 24 DE SEPTIEMBRE 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LAMADRID 25 DE MAYO 0 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LAS CEJAS 9 DE JULIO 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LAS TALITAS 1 1550 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 15.00
LEALES 1                                TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LOS RALOS PETRELLI SABINA 0 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
LULES QUILES DALMACIO 95 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
MANANTIAL 9 DE JULIO 51 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 15.00
MONTEAGUDO 9 DE JULIO 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
MONTEROS COLON 247 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
RANCHILLOS SAN MARTIN 64 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
SAN P.DE COLALAO CONGRESO 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
SIMOCA ALBERDI JUAN BAUTISTA 455 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
TAFI DEL VALLE SAN MARTIN 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
TAFI VIEJO MONTEAGUDO 15 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
TRANCAS 25 DE MAYO Y BELGRANO                                TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
TUCUMAN CORDOBA PROVINCIA DE 540 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
TUCUMAN 1 MITRE BARTOLOME 815 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
TUCUMAN 2 ALEM LEANDRO NICEFORO 340 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
TUCUMAN 3 ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 477 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
TUCUMAN TRIBUNALES VELEZ SARSFIELD 450 TUCUMAN LUN A VIE 07.00 A 13.00
V. LA TRINIDAD LAFUENTE ANTONIO 1 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
V. QUINTEROS FLORIDA 101 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 14.00
YERBA BUENA ACONQUIJA 2021 TUCUMAN LUN A VIE 08.00 A 16.00
AVIA TERAI 13 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BARRANQUERAS PERON EVA 340 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BASAIL RUTA 11                                CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CAMPO LARGO PUEYRREDON 1000 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CHARATA DE CARLO MONSEÑOR NICOLAS 490 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CNEL. DU GRATY URQUIZA 268 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
COLONIA ELISA NOVO JUSTO 150 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
COLONIAS UNIDAS FLEMING DOCTOR ALEJANDRO 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CONCEP. DEL BERMEJO SAN MARTIN 100 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CORZUELA SAN MARTIN 304 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FONTANA MORENO 4644 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GANCEDO SAN MARTIN SIN N°                                CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GRAL. SAN MARTIN URUGUAY 490 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GRAL. VEDIA SAN MARTIN 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GRAL.PINEDO MORENO DOCTOR MARIANO 502 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HERMOSO CAMPO DEL LIBERTADOR 374 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
J.J.CASTELLI SARMIENTO Nº 355                                CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LA CLOTILDE 3 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
LA ESCONDIDA NOETINGER ENRIQUE 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
LA LEONESA ILLIA DOCTOR ARTURO HUMBERTO 147 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LA TIGRA 25 DE MAYO 1003 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LA VERDE SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS BREÑAS RIVADAVIA 1031 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS PALMAS ESCALADA DE SAN MARTIN REMEDIOS 100 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MACHAGAI URUGUAY 198 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MAKALLE COLON CRISTOBAL 100 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARGARITA BELEN YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 100 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MISION NUEVA POMPEYA CALLE PUBLICA S N                                CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
P.R.S.PEÑA BELGRANO DOCTOR MANUEL 601 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PAMPA DEL INDIO PESSANO LUIS 391 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PAMPA DEL INFIERNO YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 358 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PCIA. DE LA PLAZA SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 100 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PCIA. ROCA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 100 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUERTO TIROL 12 DE OCTUBRE 135 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUERTO VILELAS RIO PARANA 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
QUITILIPI CORDOBA 575 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
RESISTENCIA SARMIENTO 102 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAMUHU 1 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN BERNARDO 6 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA SYLVINA FALCHINI JOSE MARCELINO 233 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TACO POZO PASO DOCTOR JUAN JOSE 0 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TRES ISLETAS PARAGUAY 199 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA ANGELA 1 DE MAYO 199 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA BERTHET PRINGLES CORONEL JUAN PASCUAL 250 CHACO LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ALVEAR SUSSINI FRANCISCO 595 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
BELLA VISTA CORRIENTES 689 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
BONPLAND SAN MARTIN 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
CHAVARRIA PAMPIN GOBERNADOR JUAN VlCENTE 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
COLONIA LIEBIGS MITRE BARTOLOME 1 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
CONCEPCION SAN MARTIN 555 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
CORRIENTES SAN JUAN 1098 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:30 a 18:00 HS
CORRIENTES 3 COSQUIN 1890 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
CURUZU CUATIA BERON DE ASTRADA 999 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
EMPEDRADO MITRE BARTOLOME 1184 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
ESQUINA MITRE BARTOLOME 810 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
GARRUCHOS SAN MARTIN 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
GOB. VIRASORO LAVALLE GENERAL JUAN 2113 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
GOYA BELGRANO GENERAL MANUEL 942 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
ITA IBATE 9 DE JULIO 100 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
ITATI CASTOR DE LEON 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
ITUZAINGO VALLE BERNARDINO 1801 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
LA CRUZ COLON 798 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
LORETO PARAGUAY 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
MANTILLA URQUIZA 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
MBURUCUYA BELGRANO MANUEL 984 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
MERCEDES RIVADAVIA 599 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
MOCORETA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 501 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
MONTE CASEROS ALVEAR 1199 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
NUESTRA SEÑORA DE CAA CATI NIELLA GORDIOLA 115 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
PASO DE LA PATRIA 25 DE MAYO 642 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
PASO DE LOS LIBRES SITJANIN JUAN 998 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
PERUGORRIA COLON 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SALADAS MITRE BARTOLOME 605 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAN CARLOS SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAN COSME SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAN LORENZO SARMIENTO 0 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAN LUIS DEL PALMAR TUCUMAN 687 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAN MIGUEL SARMIENTO 895 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAN ROQUE MONTENEGRO RUPERTO 850 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SANTA LUCIA COLON CRISTOBAL 204 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SANTO TOME BRASIL 805 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SAUCE BELGRANO MANUEL 1251 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
SOLARI BAIGORRIA S/N                                CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
YAPEYU CABRAL SARGENTO JUAN BAUTISTA 302 CORRIENTES LUNES A VIERNES DE  07:00 a 15:00 HS
1º DE MAYO PASCUAL VELZI 1940                                ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AGENCIA ADUANA LINIERS SANTIAGO DE 1 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ALCARAZ COLON 0 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BASAVILBASO YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 265 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BOVRIL BROWN ALMIRANTE GUILLERMO 161 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CASEROS CALLE Nº 6 684 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CERRITO INDUSTRIA 274 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CHAJARI TABENI JAIME 1320 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
COLON 12 DE ABRIL 431 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CONCEPCION DEL URUGUAY GALARZA 712 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CONCORDIA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 575 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CRESPO 25 DE MAYO 907 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
DIAMANTE ALBERDI 400 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FEDERACION LAS CAMELIAS 1272 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FEDERAL DONOVAN 430 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GDOR. MANSILLA SAN MARTIN 525 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GRAL. CAMPOS URQUIZA GENERAL JUSTO JOSE DE 502 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GRAL. GALARZA ROCAMORA CORONEL TOMAS DE 641 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GRAL. RAMIREZ CABRAL SARGENTO JUAN BAUTISTA 30 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GUALEGUAY URQUIZA GENERAL JUSTO JOSE DE 128 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GUALEGUAYCHU URQUIZA 1036 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HASENKAMP LIBERTAD 255 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HERNANDARIAS PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 378 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
IBICUY PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 0 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LA PAZ 9 DE JULIO 1117 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LARROQUE LAS HERAS 99 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LUCAS GONZALEZ SOBERANIA 142 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MACIA ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 289 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARIA GRANDE 25 DE MAYO 133 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
NOGOYA 9 DE JULIO 701 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PARANA 25 DE MAYO 102 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PARANA 1 CORDOBA 360 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PARANA 4 ALMAFUERTE 1737 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUEBLO DOMINGUEZ CHACO Y BARON HIRCH                                ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ROSARIO DEL TALA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 88 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN BENITO BASAVILBASO 1044 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JAIME DE LA FRONTERA CORRIENTES 1140 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JOSE LAVALLE GENERAL JUAN 1622 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JOSE FELICIANO MORENO 173 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN SALVADOR RAMIREZ GENERAL FRANCISCO 165 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA ELENA PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 736 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SEGUI LIBERTAD 345 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
UBAJAY LAS ACACIAS 185 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
URDINARRAIN ROCAMORA CORONEL TOMAS DE 98 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VALLE MARIA 1 DE MAYO 0 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VIALE 25 DE MAYO 337 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VICTORIA MITRE BARTOLOME 473 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
VILLA CLARA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA ELISA ESTRADA JOSE MANUEL 1306 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA LIB. SAN MARTIN BUENOS AIRES 171 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA PARANACITO SAN MARTIN S N                                ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLAGUAY MORENO DOCTOR MARIANO 921 ENTRE RIOS LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CLORINDA FERNANDEZ CANCIO JOSE 1401 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CMTE. FONTANA SAN MARTIN 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
EL COLORADO CORRIENTES 100 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
EL ESPINILLO ANTARTIDA ARGENTINA 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ESTANISLAO DEL CAMPO 2 DE ABRIL 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
FORMOSA 9 DE JULIO 920 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
GRAL. M. BELGRANO PERU 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
GRAL.LUCIO V.MANSILLA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 195 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
HERRADURA LIBERTADOR GENERAL SAN MARTIN 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
IBARRETA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 795 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ING.JUAREZ SAN MARTIN 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
LAGUNA BLANCA RIVADAVIA BERNARDINO 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS LOMITAS SAN MARTIN 118 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
M. E. VILLAFAÑE L.N. ALEM Y SAN MARTIN                                FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
PALO SANTO 2 DE ABRIL 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
PIRANE 9 DE JULIO 245 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
POZO DEL TIGRE MORENO DOCTOR MARIANO 143 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
RIACHO HE-HE GOMEZ ADRIAN 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN FRANCISCO DE LAISHI SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 100 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
VILLA DOS TRECE SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
VILLA GRAL. GUEMES BELGRANO MANUEL 0 FORMOSA LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
25 DE MAYO [AG. 1 ALBA POSSE] SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
A. DEL VALLE DE LAS AMERICAS 877 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ALBA POSSE SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ALMIRANTE BROWN JAUREGUI HOMERO 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
APOSTOLES SARMIENTO 334 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AZARA                                0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
B. DE IRIGOYEN LIBERTAD 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CAMPO GRANDE ALBERDI JUAN BAUTISTA 200 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CAMPO VIERA DEL TE 376 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CANDELARIA TARELLI CARLOS 710 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CAPIOVI DE LOS JESUITAS 254 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CERRO AZUL YAPEYU 584 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
COLONIA WANDA LAS MARGARITAS 133 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CONCEPCION DE LA SIERRA AMBROSETTI 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CORPUS GUAYCURARI COMANDANTE ANDRES 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
DOS DE MAYO 9 DE JULIO 1000 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
EL DORADO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1690 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
EL SOBERBIO RIVADAVIA PRESIDENTE BERNARDINO 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GDOR. ROCA BELGRANO DOCTOR MANUEL 1842 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
IGUAZU SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 384 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
JARDIN AMERICA ARGENTINA 650 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
L. N. ALEM GUEMES GENERAL MARTIN MIGUEL DE 1 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LIBERTAD SAN LUIS 351 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MONTECARLO GUAYCURARI COMANDANTE ANDRES 1 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
OBERÁ SANTA FE 205 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
POSADAS BOLIVAR GENERAL SIMON 2112 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
POSADAS 1 URUGUAY REPUBLICA ORIENTAL DEL 3842 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PTO. ESPERANZA SAN JUAN 100 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUERTO PIRAY SAN LORENZO 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUERTO RICO POSTA DE YATASTO 115 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN IGNACIO SAN MARTIN 500 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JAVIER GAUPARES GASPAR 691 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JOSE SARMIENTO 200 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN PEDRO 25 DE MAYO 561 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN VICENTE DEMOCRACIA 297 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA ANA BRASANELLI HERMANO JOSE 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTO PIPO SAN MARTIN 0 MISIONES LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ACEBAL ASURMENDI IGNACIO 447 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AGENCIA ADUANA RIVADAVIA PRESIDENTE BERNARDINO 2622 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AGENCIA Nº 1 MENDOZA 3320 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ALCORTA 25 DE MAYO 963 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ALEJANDRA SAN MARTIN 1405 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ALVAREZ TUCUMAN 421 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AMENABAR QUINTANA 200 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ANDINO ALEM LEANDRO NICEFORO 829 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ANGELICA DE LA TORRE DOCTOR LISANDRO 348 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AREQUITO B LOPEZ 1240                                SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ARMSTRONG 14 DE DICIEMBRE 1531 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AROCENA ROVERE DOCTOR 380 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ARROYO SECO MAIORANO MANSUETO 530 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ARRUFO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 151 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ARTEAGA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 47 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ATALIVA MORENO 98 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
AVELLANEDA 12 692 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BARRANCAS DE LA TORRE LISANDRO 131 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BDO. DE IRIGOYEN ROSARIO 227 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BERABEVU IRIONDO SIMON DE 660 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BIGAND LIBERTAD 201 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BOMBAL VERA MUJICA ANTONIO 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
BOUQUET 9 DE JULIO 90 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CAFFERATA SAN MARTIN 679 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CALCHAQUI BELGRANO GENERAL MANUEL 175 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CAÑADA DE GOMEZ SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 96 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CAÑADA DEL UCLE SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 558 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CAÑADA ROSQUIN SARMIENTO 799 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CAPITAN BERMUDEZ SAN LORENZO 855 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CARCARAÑA 1 DE MAYO 413 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CARLOS PELLEGRINI 9 DE JULIO 175 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CARMEN MITRE 473 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CARRERAS GARIBALDI 791 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
CASILDA DE LA TORRE DOCTOR LISANDRO 2371 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CAYASTA GARAY JUAN DE 0 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CENTENO ENTRE RIOS 1098 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CERES ALEM LEANDRO NICEFORO 146 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CHABAS ROSARIO 1743 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CHAÑAR LADEADO SAN MARTIN 735 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CHOVET SAN MARTIN 570 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CLUCELLAS BONINI 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
COLONIA BELGRANO SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 968 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CORONDA GARAY JUAN DE 1657 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CORONEL BOGADO 9 DE JULIO 253 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CORREA 25 DE MAYO 765 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
CORREO CENTRAL ROSARIO CORDOBA 721 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 18:00 HS
DIAZ BUENOS AIRES 420 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
DIEGO DE ALVEAR CHRISTOPHERSEN 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
EL TREBOL AMERICA 1161 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ELISA CORRIENTES 399 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ELORTONDO ITALIA 688 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
EMP. V. CONSTITUCION RIVADAVIA 195 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ESPERANZA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1231 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FELICIA SENN ENRIQUE 204 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FIGHIERA COLON 642 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
FIRMAT BERUTTI 1135 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FLORENCIA SAN MARTIN 655 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FRANCK ALBERDI JUAN BAUTISTA 1983 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FRAY L. BELTRAN SANTA FE 145 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FRONTERA 90 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
FUENTES RECONQUISTA 645 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
FUNES MORENO 1454 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GALVEZ BELGRANO MANUEL 735 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GDOR. CRESPO SAN LORENZO COMBATE DE 134 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GESSLER MITRE 961 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
GODEKEN 14 705 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
GODOY ITALIA 159 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
GRANADERO BAIGORRIA CORRIENTES 1096 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HELVECIA SAN MARTIN 555 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HERSILIA MITRE BARTOLOME 327 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HUGHES 15 DE ABRIL 234 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HUMBERTO PRIMO RIVADAVIA BERNARDINO 157 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
HUMBOLDT SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1636 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
IRIGOYEN BELGRANO GENERAL MANUEL 560 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
J. B. MOLINA MITRE 302 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
JUNCAL LEDESMA CLODOMIRO 254 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
LA CRIOLLA 9 DE JULIO 304 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LA GALLARETA BELGRANO GENERAL MANUEL 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LABORDEBOY INDEPENDENCIA 485 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
LAGUNA PAIVA 1 DE MAYO 1198 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LANDETA BELGRANO MANUEL 180 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS PAREJAS 16 856 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS PETACAS 9 360 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS ROSAS SAN MARTIN 459 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LAS TOSCAS 10 834 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LEHMANN 9 DE JULIO 1 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LLAMBI CAMPBELL URQUIZA GENERAL JUSTO JOSE DE 307 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LOPEZ CORRIENTES 1454 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LOS CARDOS LOPEZ ESTANISLAO 420 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
LOS MOLINOS LOPEZ BRIGADIER ESTANISLAO 626 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
LOS QUIRQUINCHOS 25 DE MAYO 554 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
MACIEL SAN JUAN 762 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MAGGIOLO BADIA PADRE 498 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
MALABRIGO SIGEL FEDERICO CARLOS 902 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARCELINO ESCALADA RIZZETTI ROMEO 508 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARGARITA BELGRANO MANUEL 0 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARIA JUANA SANTA FE 247 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARIA SUSANA COLON CRISTOBAL 897 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MARIA TERESA BELGRANO MANUEL 136 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
MELINCUE 25 DE MAYO 385 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
MINIPOST TRIBUNALES 3 DE FEBRERO 2761 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MOISES VILLE 9 DE JULIO 162 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MONJE YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 428 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
MONTES DE OCA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 698 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
MURPHY SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 397 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
NELSON SARMIENTO 396 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
OLIVEROS BUENOS AIRES 217 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
PAVON ARRIBA BUENOS AIRES 1178 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
PAZ 25 DE MAYO 963 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PEATONAL LA RIOJA 2558 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PEREZ CHIAVARINI DOCTOR ALBERTO 1199 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PEYRANO CENTENARIO 821 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
PIAMONTE COLON 1007 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PILAR 25 DE MAYO 1552 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PROGRESO ESTRADA JOSE MANUEL 0 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUEBLO RAMONA MORENO 28 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
PUERTO GRAL. SAN MARTIN CORDOBA 884 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
PUJATO DE LA TORRE DOCTOR LISANDRO 345 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
RAFAELA MORENO DOCTOR MARIANO 104 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
RECONQUISTA 9 DE JULIO 745 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
RECREO STORNI ALFONSINA 1155 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ROLDAN BELTRAN FRAY LUIS 161 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ROMANG RAMSEYER CRISTIAN 996 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ROSARIO 1 ALEM LEANDRO NICEFORO 1755 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 11 RIOJA 1702 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 13 BALCARCE 1651 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 14 SAN MARTIN 5650 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 17:00 HS
ROSARIO 15 PARAGUAY 818 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 16 AVELLANEDA NICOLAS 2215 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 17 PERON EVA 7003 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 2 CORDOBA 2401 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 3 CORRIENTES 1676 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 5 LAGOS OVIDIO 1199 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
ROSARIO 8 RONDEAU GENERAL JOSE 1144 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  09:00 a 16:00 HS
RUFINO CENTENARIO 298 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SA PEREIRA 25 DE MAYO 163 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SALTO GRANDE ARGENTINA 117 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN CARLOS CENTRO BELGRANO GENERAL MANUEL 550 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN CARLOS SUD GARAY JUAN DE 624 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN CRISTOBAL PRINGLES CORONEL JUAN PASCUAL 915 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN EDUARDO SARMIENTO 344 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN GENARO LAZARTE JUAN 1498 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN GENARO NORTE SAN MARTIN 777 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN GREGORIO ALVEAR JOSEFINA DE 99 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN GUILLERMO B. RIVADAVIA Y MORENO                                SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JAVIER SAN MARTIN 1839 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JERONIMO NORTE SARMIENTO 577 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JERONIMO SUD SAN MARTIN 416 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SAN JORGE ALBERDI JUAN BAUTISTA 1298 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JOSE DE LA ESQUINA PELLEGRINI 1081 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JOSE DEL RINCON GAMBOA GREGORIO 1401 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN JUSTO CABAL GOBERNADOR 2340 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN LORENZO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1202 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN MARTIN DE LAS ESCOBAS RIBETTI MIGUEL 785 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAN VICENTE CABRAL SARGENTO JUAN BAUTISTA 144 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANCTI SPIRITU DE LA TORRE DOCTOR LISANDRO 394 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SANFORD LAS HERAS 575 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SANTA CLARA DE LA BUENA VISTA RISSO PATRON CORONEL CONRADO 645 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA CLARA DE SAGUIER SANTA CLARA DE ASIS 88 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE MENDOZA 2430 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 1 SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1863 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 2 CASTELLANOS AARON 1408 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 3 9 DE JULIO 3501 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 4 RIVADAVIA PRESIDENTE BERNARDINO 2999 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 5 PAZ GENERAL JOSE MARIA 7276 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 6 PAZ GENERAL JOSE MARIA 5347 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 7 DEL VALLE PROFESOR ARISTOBULO 6855 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA FE 8 LAMADRID GENERAL GREGORIO DE 7699 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA ISABEL RIVADAVIA 1071 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SANTA ROSA URUGUAY 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SANTA TERESA PRIMERA JUNTA 468 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SANTO TOME ALVEAR 2517 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SARMIENTO MORENO DOCTOR MARIANO 1287 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SASTRE ORTIZ EMILIO DE 1635 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SAUCE VIEJO RIVADAVIA 1158 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SERODINO SAN MARTIN 560 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
SUARDI 25 DE MAYO 598 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
SUNCHALES BELGRANO MANUEL 192 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TACURAL BELGRANO DOCTOR MANUEL 512 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TEODELINA 9 DE JULIO 344 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TIMBUES GABOTO 573 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TORTUGAS SAN MARTIN 180 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
TOSTADO RIVADAVIA BERNARDINO 1118 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
TOTORAS MITRE 1096 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VENADO TUERTO SAAVEDRA 497 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VERA 25 DE MAYO 1905 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VERA Y PINTADO MANZANA K P URBANA                                SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VIDELA 20 DE JUNIO 602 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILA 1 DE MAYO 100 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
VILLA ANA 25 DE MAYO 200 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA CAÑAS 59 446 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA CONSTITUCION SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 802 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA ELOISA SARMIENTO PRESIDENTE DOMINGO FAUSTINO 401 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
VILLA G. GALVEZ FILIPPINI 1972 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA GUILLERMINA MENCHACA GOBERNADOR MANUEL JOAQUIN 0 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA MINETTI 9 DE JULIO 795 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
VILLA MUGUETA RIVADAVIA BERNARDINO 799 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
VILLA OCAMPO BELGRANO MANUEL 1290 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 12:00 HS
VILLA TRINIDAD IRIONDO SIMON DE 362 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
WHEELWRIGHT MORENO DOCTOR MARIANO 680 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 13:00 HS
ZAVALLA 25 DE MAYO 2124 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ZENON PEREYRA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 755 SANTA FE LUNES A VIERNES DE  08:00 a 14:00 HS
ALIJILAN 9 DE JULIO 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
ANCASTI CALLE PUBLICA                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
ANDALGALA RIVADAVIA BERNARDINO 198 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
ANTOFOGASTA DE LA SIERRA S/C 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
BAÑADO DE OVANTA 30 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
BELEN SAN MARTIN 543 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 16:00
CATAMARCA SAN MARTIN 761 CATAMARCA LUNES A VIERNES 09:00 A 17:00
CHUMBICHA BELGRANO MANUEL 200 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
COPACABANA 60 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
EL ALAMITO MARTIN DE GUEMES S/N                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
EL ALTO NECOCHEA GENERAL MARIANO 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
EL RODEO LAS DALIAS 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
ESQUIU CALLE SIN NOMBRE S/N                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
FIAMBALA LAS AMERICAS 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
HUALFIN BELGRANO MANUEL 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
HUILLAPIMA CALLE PUBLICA S/N                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
ICAÑO CALLE PUBLICA                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LA MERCED AREDES SEGUNDO MATIAS 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LA PUERTA CALLE PUBLICA S/N                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LAVALLE 64 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LOS ALTOS SOBRE RUTA NAC Nº 64                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LOS VARELAS CALLE SIN NOMBRE SIN NUMERO                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
MIRAFLORES PRINCIPAL 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
MUTQUIN PASAJE DEL BICENTENARIO                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
PIEDRA BLANCA 41 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
POMAN CABRERA JERONIMO LUIS DE 143 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
RECREO SABAGH DOCTOR RAUL 100 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
SAN ANTONIO DE LA PAZ COLOMBRES JOSE EUSEBIO 0 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
SAN JOSE 16 DE AGOSTO 100 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
SANTA MARIA DE LA QUINTANA DOCTOR TOMAS MARIA 375 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
SAUJIL NIEVA Y CASTILLA E DE 410 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
TINOGASTA MORENO DOCTOR MARIANO 785 CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
VALLE VIEJO HIGINIO RIZZO 136                                CATAMARCA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
AIMOGASTA 9 DE JULIO 229 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
AMINGA CASTRO BARROS PEDRO IGNACIO 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
ANILLACO BARROS CORONEL N 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
CAMPANAS S/C 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
CHAMICAL 9 DE JULIO 100 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
CHEPES QUIROGA BRIGADIER JUAN FACUNDO 125 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
CHILECITO GONZALEZ DOCTOR JOAQUIN VICTOR 201 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
DESIDERIO  TELLO SAN JUAN 120 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
FAMATINA 19 DE ABRIL 50 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
GUANDACOL SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1200 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
LA RIOJA PERON PRESIDENTE JUAN DOMINGO 258 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
MALANZAN LOS CAUDILLOS 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
NONOGASTA DAVILA SAN ROMAN GOBERNADOR GUILLERMO 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
OLTA SALINAS MINISTRO JOSE S 100 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
PATQUIA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 241 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
PITUIL SANTO DOMINGO 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
SALICAS                                                               LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
TAMA                                                               LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
ULAPES 25 DE MAYO 10 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
VILLA CASTELLI SAN MARTIN 150 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
VILLA DE SANTA RITA SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
VILLA MAZAN S/C 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
VILLA SANAGASTA ALVAREZ CARLOS MARIA 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
VILLA UNION DAVILA CORONEL NICOLAS 119 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
VINCHINA SAN MARTIN 0 LA RIOJA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
BERMEJO MATHUS HOYOS 3600 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
BOWEN SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 378 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
CARMENSA BUENOS AIRES 10 MENDOZA LUNES A VIERNES 09:00 a 15:00 
CARRODILLA 1 DE MAYO 7640 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
CDAD. DE JUNIN SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 93 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
COLONIA  ALVEAR OESTE LAPRIDA 198 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
EUGENIO  BUSTOS QUIROGA BERNARDO 332 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
FRAY LUIS  BELTRAN ALBERDI JUAN BAUTISTA 590 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
GODOY CRUZ MORENO PERITO FRANCISCO P 50 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
GRAL. ALVEAR CHAPEAUROUGE 20 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
GRAL. SAN MARTIN 25 DE MAYO 389 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
ING. GIAGNONI MILORDO JOSE 0 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
LA CONSULTA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 410 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LA DORMIDA LOS DAMASCOS 76 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LA PAZ BELGRANO GENERAL MANUEL 200 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LAS CATITAS CADETES ARGENTINOS 256 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LAS HERAS SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 1494 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
LAVALLE BELTRAN FRAY LUIS 511 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
LUJAN DE CUYO ALVEAR GENERAL CARLOS MARIA DE 18 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
MAIPU SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 335 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
MALARGÜE PUEBLA ADOLFO 203 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
MEDRANO COLON 0 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
MENDOZA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 678 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
MENDOZA 1 PAZ GENERAL GREGORIO 501 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
MENDOZA 2  DORREGO DORREGO CORONEL MANUEL 861 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
MONTE COMAN BUENOS AIRES 201 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
PALMIRA DI PAOLA JUAN 200 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
REAL DEL PADRE SAN MARTIN 280 MENDOZA LUN, MIE y VIE 15:00 a 18:00
RIVADAVIA DEL VALLE ARISTOBULO 189 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
RODEO  DE LA CRUZ BANDERA DE LOS ANDES 10523 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
RODEO DEL MEDIO 50 4387 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
SAN CARLOS SAN MARTIN 169 MENDOZA LUN, MIE y VIE 15:00 a 18:00
SAN JOSE GODOY CRUZ DOCTOR TOMAS 1116 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
SAN RAFAEL SAN LORENZO 69 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
SANTA ROSA ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 269 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
TUNUYAN YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 721 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
TUPUNGATO BROWN ALMIRANTE GUILLERMO 100 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
USPALLATA 7 0 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
VILLA ATUEL SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 32 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 a 12:00 
VILLA NUEVA BANDERA DE LOS ANDES 4190 MENDOZA LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
VISTA FLORES MORENO DOCTOR MARIANO 131 MENDOZA LUN, MIE y VIE 15:00 a 18:00
ALBARDON SANTA MARIA DE ORO 22 NORTE                                SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
ALTO DE SIERRA LIBERTADOR SAN MARTIN 6260 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
ANGUALASTO PRINCIPAL 10 SAN JUAN LUNES A VIERNES 09:00 A 14:00
BARREAL ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 0 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
CALINGASTA ARGENTINA 0 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
CAPITAN LAZO ESPAÑA 2995 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
CAUCETE BELGRANO MANUEL 112 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
CHIMBAS MENDOZA 405 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
IGLESIA PUBLICO 10 SAN JUAN LUNES A VIERNES 09:00 a 14:00 
JACHAL SAN MARTIN 493 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
MARQUESADO LIBERTADOR SAN MARTIN 7355 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
MEDIA AGUA TORRENT JOAQUIN 69 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
RODEO SANTO DOMINGO 10 SAN JUAN LUNES A VIERNES 09:00 a 14:00 
SAN JUAN DE LA ROZA JOSE IGNACIO 259 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
SAN MARTÍN SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 0 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
SANTA LUCIA GORRITI 709 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
VALLE FERTIL LAPRIDA 75 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
VILLA ABERASTAIN ZALAZAR INGENIERO MARCO A 1001 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
VILLA DEL SALVADOR SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
VILLA KRAUSE ESPAÑA 446 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
VILLA SANTA ROSA 9 DE JULIO 400 SAN JUAN LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
ARIZONA SANTA MARINA 0 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
BUENA ESPERANZA PRINGLES CORONEL JUAN PASCUAL 0 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
CANDELARIA SANTA FE 0 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
CIUDAD DE LA PUNTA 9 0 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
CONCARAN YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 534 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
JUSTO DARACT YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 791 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
LA TOMA GARCIARENA 193 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 a 14:00 
MERLO MERCAU CORONEL NICASIO 579 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
NASCHEL SAN MARTIN 493 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
Nº 1 VILLA MERCEDES JUSTO DOCTOR JUAN BAUTISTA 88 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
NUEVA GALIA SAN MARTIN 0 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
QUINES SAAVEDRA 210 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
SAN FCO. DEL MONTE DE ORO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
SAN LUIS SAN MARTIN 801 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 a 16:00 
SANTA ROSA DE CONLARA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 700 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 15:00
TILISARAO PRINGLES CORONEL JUAN PASCUAL 232 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 a 15:00 
UNION DASSA ANTONIO 340 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 14:00
VILLA MERCEDES GUILLET LEON 31 SAN LUIS LUNES A VIERNES 08:00 A 16:00
ALTO RIO SENGUER MORENO DOCTOR MARIANO 0 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
CAMARONES ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 300 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
COMODORO RIVADAVIA SAN MARTIN 180 CHUBUT L/V 08:00 a 17:00
COMODORO RIVADAVIA 7 MAIZ ALEJANDRO 801 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
CORCOVADO S/C 0 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
DOLAVON 28 DE JULIO 102 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
EL MAITEN SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 801 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
ESQUEL ALVEAR 1192 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
GAIMAN EVANS JUAN CARLOS 114 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
GUALJAINA FERNANDEZ GOBERNADOR BENITO 0 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
LAGO PUELO AMANCAY 0 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
PASO DE INDIOS STROBER TEODORO 0 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
PUERTO MADRYN MAIZ GOBERNADOR ALEJANDRO 293 CHUBUT L/V 08:00 a 14:00
RADA TILLY SEGUI CORONEL FRANCISCO 1315 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
RAWSON VACCHINA BERNARDO 22 CHUBUT L/V 08:00 a 14:00
RIO MAYO 25 DE MAYO 790 CHUBUT L/V 08:00 a 16:30
RIO PICO MORENO PERITO FRANCISCO P 240 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
SARMIENTO CORONEL INGENIERO 307 CHUBUT L/V 08:00 a 16:30
TECKA SAN MARTIN 891 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
TELSEN SARMIENTO 0 CHUBUT L/V 08:00 a 13:00
TRELEW MITRE BARTOLOME 315 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
TREVELIN SAN MARTIN 99 CHUBUT L/V 08:00 a 16:00
ALPACHIRI 25 DE MAYO 200 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
ALTA ITALIA DEL VALLE ARISTOBULO 437 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
ANGUIL ESPAÑA 404 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
ARATA BELGRANO MANUEL 393 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
BERNARDO LARROUDE PEREZ ROBERTO 337 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
BERNASCONI NIEVES ROMUALDO Y PEDRO 55 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
CALEUFU SAN MARTIN 100 LA PAMPA L/V 08:00 a 14:00
CNEL. HILARIO LAGOS BELGRANO DOCTOR MANUEL 100 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
COLONIA BARON YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 1165 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
DOBLAS LIZASO FRANCISCO 498 LA PAMPA M/V 08:00 a 13:00
EDUARDO CASTEX BROWN ALMIRANTE GUILLERMO 1141 LA PAMPA L/V 08:00 a 14:00
EMBAJADOR MARTINI NINET ALFREDO 280 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
GENERAL  ACHA CAMPOS MANUEL JORGE 790 LA PAMPA L/V 08:00 a 16:00
GRAL. PICO 22 653 LA PAMPA L/V 08:00 a 14:00
GRAL. SAN MARTIN INGENIEROS DOCTOR JOSE 250 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
GUATRACHE COLON 457 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
ING. LUIGGI TUCUMAN 597 LA PAMPA L/V 08:00 a 16:00
INTENDENTE ALVEAR PELLEGRINI CARLOS 494 LA PAMPA L/V 08:00 a 16:00
JACINTO ARAUZ ESPAÑA 928 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
LA MARUJA CABRAL SARGENTO JUAN BAUTISTA 100 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
LONQUIMAY TAMBORINI JUAN 1 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
MACACHIN SANTA FE 350 LA PAMPA L/V 08:00 a 14:00
MIGUEL CANE SAN MARTIN 431 LA PAMPA MA/JU 08:00 a 13:00
MIGUEL RIGLOS SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 450 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
PARERA LIBERTAD 444 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
QUEMU QUEMU SARMIENTO 290 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
RANCUL MITRE 231 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
REALICO FRANCIA 1443 LA PAMPA L/V 08:00 a 16:00
ROLON LIBERTAD 121 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
SANTA ROSA RIVADAVIA BERNARDINO 202 LA PAMPA L/V 08:00 a 14:00
TELEN SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 532 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
TOAY 9 DE JULIO 465 LA PAMPA L/V 08:00 a 14:00
TRENEL CEVALLOS VIRREY PEDRO ANTONIO DE 45 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
URIBURU FOLLZ DOCTOR 0 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
VEINTICINCO DE MAYO FIGUEROA ALCORTA PRESIDENTE JOSE 394 LA PAMPA L/V 08:00 a 16:00
VICTORICA 17 996 LA PAMPA L/V 08:00 a 16:00
WINIFREDA BELGRANO MANUEL 315 LA PAMPA L/V 08:00 a 13:00
ALUMINE VILLEGAS GENERAL CONRADO EXCELSO 560 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
ANDACOLLO SAPAG GOBERNADOR FELIPE 202 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
AÑELO 2 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
CENTENARIO SAN MARTIN 370 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
CHOLILA 15 DE DICIEMBRE 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
CHOS MALAL PAZ GENERAL 518 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
CUTRAL CO ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 660 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
EL HUECU ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
EPUYEN LOS CONDORES N°1330                                NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
JOSE DE SAN MARTIN BELGRANO DOCTOR MANUEL 1 NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
JUNIN DE LOS ANDES DON BOSCO 602 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
LAS LAJAS OLASCOAGA CORONEL MANUEL JOSE 305 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
LAS OVEJAS S/C 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
LONCOPUE MASCARDI PADRE 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
MARIANO MORENO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
NEUQUEN SANTA FE 101 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
NEUQUEN 1 BAHIA BLANCA 1015 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
PICUN LEUFU PRIMEROS POBLADORES 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
PIEDRA DEL AGUILA SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 90 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
PLOTTIER ELORDI GOBERNADOR 160 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
RINCON DE LOS SAUCES MOSCONI GENERAL ENRIQUE 168 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
SAN MARTIN DE LOS ANDES ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 690 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
SAN PATRICIO DEL CHAÑAR VILLA PEHUENIA 201 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
SENILLOSA SANTA FE 115 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
VILLA LA ANGOSTURA LAS FUCSIAS 121 NEUQUEN L/V 08:00 a 14:00
VILLA TRAFUL 65 0 NEUQUEN L/V 08:00 a 13:00
ZAPALA SAN MARTIN 324 NEUQUEN L/V 08:00 a 16:00
ALLEN ORELL TOMAS 168 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
BARDA DEL MEDIO SEVERINI INGENIERO DECIO 201 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
BARILOCHE 1 RIVADAVIA BERNARDINO 830 RIO NEGRO L/V 09:00 a 15:00
CATRIEL PRIMEROS POBLADORES 240 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
CERVANTES SAN MARTIN 225 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
CHICHINALES RIO NEGRO 50 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
CHIMPAY SARMIENTO 141 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
CHOELE CHOEL SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1298 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
CINCO SALTOS BLUMETTI 22 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
CIPOLLETTI IBAÑEZ TENIENTE PRIMERO 5 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
CIPOLLETTI 1 ESPAÑA 134 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
CNEL. BELISLE BELISLE PABLO 605 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
EL BOLSON SAN MARTIN 2860 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
GRAL. CONESA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 377 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
GRAL. ENRIQUE GODOY 9 DE JULIO 400 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
GRAL. FERNANDEZ ORO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 180 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
GRAL. ROCA ROCA PRESIDENTE GENERAL JULIO ARGENTINO 1462 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
GUARDIA MITRE FAGOADA FRANCISCO 764 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
ING. HUERGO COLON CRISTOBAL 970 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
ING. JACOBACCI LIBERTAD 100 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
LAMARQUE SAN MARTIN 100 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
LAS GRUTAS EL BOLSON 500 RIO NEGRO L/V 08:00 a 15:00
LOS MENUCOS BUENOS AIRES 687 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
LUIS BELTRAN AVELLANEDA PRESIDENTE NICOLAS 100 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
MAINQUE 19 580 RIO NEGRO L/V 08:00 a 13:00
MAQUINCHAO SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 900 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
MTRO. RAMOS MEXIA SAN MARTIN 0 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
ÑORQUINCO SAN MARTIN S/Nº                                RIO NEGRO Jueves/Viernes 08:00 a 13:00
PILCANIYEU CHOIQUE SIN Nº                                RIO NEGRO L/V 08:00 a 13:00
RIO COLORADO MORENO 495 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
S. C. DE BARILOCHE MORENO PERITO FRANCISCO P 175 RIO NEGRO L/V 09:00 a 15:00
SAN ANTONIO OESTE BROWN ALMIRANTE GUILLERMO 305 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
SIERRA COLORADA SAN MARTIN 0 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
SIERRA GRANDE ANTARTIDA ARGENTINA 189 RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
VALCHETA PAGANO GOBERNADOR 622 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
VALLE AZUL ZONA RURAL                                RIO NEGRO L/V 08:00 a 14:00
VIEDMA RIVADAVIA BERNARDINO 151 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
VILLA MANZANO PASTEUR DOCTOR LUIS 446 RIO NEGRO L/V 08:00 a 13:00
VILLA REGINA SARMIENTO DOMINGO FAUSTINO 98 RIO NEGRO L/V 08:00 a 16:00
28 DE NOVIEMBRE PERON TENIENTE GENERAL JUAN DOMINGO 478 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
CALETA OLIVIA YRIGOYEN PRESIDENTE HIPOLITO 194 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:30
CAÑADON SECO BARRANCAS 201 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 13:00
CMTE. LUIS PIEDRABUENA IBAÑEZ GREGORIO 374 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
EL CALAFATE DEL LIBERTADOR GRAL SAN MARTIN 1133 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
EL CHALTEN MADSEN ANDREA 22 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
GOBERNADOR GREGORES ALBERDI JUAN BAUTISTA 490 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
LAS HERAS SAN MARTIN 300 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:30
LOS ANTIGUOS GREGORES GOBERNADOR JUAN MANUEL 19 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
PERITO MORENO PERON JUAN DOMINGO 1327 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
PICO TRUNCADO RIVADAVIA BERNARDINO 455 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:30
PTO. SAN JULIAN SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 155 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
PUERTO DESEADO SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 1075 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 14:00
PUERTO SANTA CRUZ BELGRANO DOCTOR MANUEL 131 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
RIO GALLEGOS KIRCHNER PRESIDENTE DOCTOR NESTOR CARLOS 893 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 14:00
RIO GALLEGOS 1 MEXICO 1501 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 14:00
RIO TURBIO DE LOS MINEROS 494 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 16:00
ROSPENTEK S/C 0 SANTA CRUZ L/V 08:00 a 14:00
TRES LAGOS SAN MARTIN S N                                SANTA CRUZ L/V 08:00 a 14:00
RIO GRANDE RIVADAVIA BERNARDINO 968 TIERRA DEL FUEGO L/V 09:00 a 13:00
TOLHUIN RUPATINI SANTIAGO 360 TIERRA DEL FUEGO L/V 09:00 a 16:45
USHUAIA SAN MARTIN GENERAL JOSE DE 309 TIERRA DEL FUEGO L/V 09:00 a 16:45